Поддержка клиентов 8 (800) 600-11-73
Продажа мягкой и корпусной мебели с доставкой по Уфе

Комбинированный шкаф В-21 (Олмеко)

9 037
Цвет
Вудлайн кремовый
Дуб Кальяри

Шкаф В-21- модуль, предназначенный для создания завершенного вида композиции. Он имеет универсальную сборку и ставится с краю как справа, так и слева. Он компактный, но вместительный. Нижний фасад глухой, он позволяет хранить те вещи, которые нужно спрятать от посторонних глаз. Верхний фасад со стеклянной вставкой. Он позволит сделать просматриваемыми предметы, которые радуют глаз, будь то посуда или книги. Прочные полки из ЛДСП выдерживают вес до 5 кг. Полки выполнены в цвет корпуса шкафа. Фасады крепятся на металлические петли без доводчиков.

Ручка-скоба выполнена из металла бронзового цвета. Она удобна в использовании и проста в установке. Выдвижные ящики оснащены шариковыми направляющими без доводчиков. В коллекции 5 модулей, их количество оптимально для создания композиции для кабинета.

Ширина: 392 мм

Высота: 2396 мм

Глубина: 302 мм

Материал корпуса: ЛДСП

Материал фасада: МДФ, пленка ПВХ, стекло

Материал ручек: Металл

Максимальная нагрузка на полку: 5 кг

Комбинированный шкаф В-21 (Олмеко) продается в интернет-магазине mebel-online-ufa.ru по цене 9 037 руб. Есть доставка по Уфе и Республике Башкортостан. Возможность подъема на этаж и сборки уточняйте у менеджера по телефону 8 (800) 600-11-73.